Образование\План

Учебный план МОАУ Лицей №1 на 2018-2019 гг.

Обучение осуществляется в режиме 6‑дневной учебной недели. Для учащихся 1 классов максимальная продолжительность учебной недели составляет 5 дней. Продолжительность учебного года в 1 классе — 33 недели, 2-4,9.11 классы- 34 недели,5,6,7,8,10 классы- 35 недель. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом — не менее 8 недель. Для обучающихся в 1 классе устанавливаются в феврале дополнительные недельные каникулы. Продолжительность урока составляет:·в 1 классе — 35 минут в первом полугодии, 45 минут во втором полугодии; ·во 2—4 классах — 45 минут.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов: В 2018-2019 учебном году в МОАУ "Лицей №1 г.Новотроицка" обучается 965 человек на бюджетной основе:

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский.

Дополнительные образовательные программы: дополнительные образовательные программы

МОАУ "Лицей №1 г. Новотроицка"

Профессиональные образовательные программы: профессиональные образовательные программы

МОАУ "Лицей №1 г. Новотроицка" не реализует.

Форма обучения - очная.

с 1 по 4 класс