Созвездие Победителей

Поздравляем призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников и благдарим учителей Лицея

Родительский комитет МОАУ Лицей №1 благодарит директора Н.А. Рыбину, заместителей директора Н.Н.Билишову , Г.Л. Бугакову , Л.В.Соседову за организацию и проведение олимпиадного движения школьников.

Поздравляем призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников и благдарим учителей Лицея:

Победителя регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников
Эмиля Ишмухаметова по истории (учитель Н. А. Советкина).

Призеров регионального этапа:
Тимура Куватова по русскому языку (учитель Н.М Шарипова), по об ществознпнию (учитель М В Баловнева), по географии (Г.Р. Богенова). по математике (М.А. Галицина)
Марселя Куватова по обществознанию (М.В. Баловнева) по математике (М.А. Галицина);
Арину Фитискину по праву (учитель Н.А. Со­ветника).
Юлию Девяткину по биологии (учитель Н.В. Тимакова)
Ольгу Зубареву по литературе (учитель О.В. Чу­рилова). по английскому языку (учитоль М.О. Асанкина)
Софью Мищенко по литературе (учитель И.А. Тяпина).
Егора Черникова, Андрея Щукина, Анастасию Морозову по химии (учитель И.А. Стрижова); Кирилла Ляляцкова по технологии (учитель Р.Ф. Арсланов),

Победителей муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.
Анастасию Морозову по астрономии (учитепъ Г.П. Павлова), по химии (И.А. Стрижова);
Тимура Куватова по географии (учитель Г.Р. Богенова) по математике (учитель М.А. Галицина).
Марселя Куватова по математике (учитель М.А. Галицина), по обществознанию (учитель М.В.Баловнеаа),
Эмиля Ишмухаметова по праву, по истории, по обществознанию (учитель. Н.А. Советкина);
Анастасию Тихомирову, Ольгу Зубареву по английскому языку (учитель М.О. Асанкина).
Варвару Тювелеву по английскому языку (учи­тель Е.М. Ганечкина),
Юлию Девяткину по биологии (учитоль Н.В. Тимакова).
Ксению Галкину по русскому языку (учитель А.Б. Ворошилова).
Лизу Дорофееву по технологии (учитель Т.М. Удъяроеа).
Анастасию Лебедеву, Олега Шевкуна по технологии (учитель Н.В.Хоменко);
Кирилла Ляляцкова по технологии (учитель Р.Ф. Арсланов).
Ульяну Васильеву, Ольгу Зубареву по русскому языку (учитель О.В. Чурилова).
Олега Шевкуна по информатике (учитель Г.А. Бугакова),
Леонида Рыбина по информатике (учитель Т.Н. Шиндяева), по физике (учитель Н.А. Рыбина).
Георгия Чернова,Олега Шевкуна, Максима Шиховцова по физике (учитель Г.П. Павлова).
Егора Черникова по химии (учитель И.А. Стрижова):
Ренату Бикмухамето­ву по экологии (учитель Н.В. Тимакова)

призеров муниципального этапа
Максима Шиховцова по астрономии (учитель Г.П. Павлова);
Марселя Куватова по географии (учитель Г.Р. Бегенова), Ирину Осадчук по географии (учитель Н.В. Ларионова)
Арину Фитискину по праву, по обществознанию (учитель Н.А. Советкина); по русскому языку (учитель О.В. Чурилова).
Дамина Исхакова по английскому языку (учитель М.О. Асанкина)
Полину Зленко по ан­глийскому языку (учитель Е.М. Геночкина);
Анастасию Морозову по биологии (учитель Н.В. Тимакова).
Тимура Куватова по русскому языку (учитель Н.М. Шарипова), по физике
(учитель Н.А. Рыбина), по обществознанию (учитесь М.В. Баловнева)
Андрея Щукина по математике (учитель Н.И. Есина).
Тимофея Клок по техноло­гии (учитель Н.В. Хоменко),
Леонида Рыбина по технологии (учитель Р.Ф. Арсланов);
Софью Мищенко по литературе (учитель И.А.Тяпина)
Андрея Падалко, Тимо­фея Клок по информатике (учитель Н.В. Хоменко):
Марселя Куватова,Ти­мура Куватова по инфор­матике (учитель Т.Н. Шиндяева).
Анастасию Кожемякину, Анастасию Курлыкову по МХК (учитель С.Н. Шафатова);
Даната Уринева по истории (учитель М.В. Баловнева).
Полину Гермам по обществознанию (учитель С.Н. Шафатова).
Юлию Клейменову, Андрая Щукина. Ксению Галкину, Ольгу Зубареву по химии (учитель И.А. Стрижова),
Дарью Дегтяреву, Ксению Галкину, Юлию Девят­кину, Алину Юсупову по экологии (учитель Н.В. Тимакова)

 

 

 

Версия для слабовидящих