О погоде.

На основании письма министерства образования Оренбургской области от 18 ноября 2019 года в связи с неблагоприятнымипогодными условиями(сильный мороз, метель) в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности обучающихся в зимний период сообщаем информацию об отмене занятий на зимне - весенний 2019-2020 учебного года:

отменяются учебные занятия для учащихся с 1 по 4 классы при температуре -25 Градусов и ниже.

отменяются учебные занятия для учащихся с 5 по 8 классы при температуре -28 Градусов и ниже.

отменяются учебные занятия для учащихся с 9 по 11 классы при температуре -30 Градусов и ниже.

руководствоваться информацией с рекомендациямиоб отмене занятий в связи с низкой температурой воздуха в зимний период на сайтах:

Нокс ТВ

Сайт Города